Главная » Архив материалов
Added by: mahlayby / Date: 15.01.2012
Ловушка вечного пата

Скончался демиург российской политики, «демон на договоре» и политический отец Владимира Путина

В эпилоге к русскому изданию своей книги «Олигархи. Богатство и власть в новой России» знаменитый американский журналист Дэвид Хоффман пишет: «Путин… предпочел закручивать гайки медленно, то в отношении одного олигарха, то в отношении другого. Кончилось тем, что Владимир Гусинский и Борис Березовский были вынужден ... Читать дальше »

Added by: mahlayby / Date: 15.01.2012
Дефолта на Кипре не будет

Никосия и Брюссель договорились, но какой ценой?

Финансовый кризис, который бушевал на Кипре и ударил по биржам Европейского Союза и даже по Уолл-стриту, разряжается. Правительство Кипра приняло ультиматум Европейского Совета. Оно согласилось скукожить свою финансовую индустрию, и пощипать крупных вкладчиков в двух главных банках страны на миллиарды евро. Это открывает путь к получению Кипром 10 млрд евр ... Читать дальше »

Added by: mahlayby / Date: 15.01.2012
Создать оффшор на Дальнем Востоке

Правительство также готовит законопроект о льготах по налогу на прибыль для инвестпроектов

На госпрограмму развития Дальнего Востока и Забайкалья будет направлено свыше 10 триллионов рублей. Деньги пойдут не только из госказны, но и из карманов частных инвесторов. А чтобы привлечь побольше средств, Дмитрий Медведев на заседании правительства в четверг предложил создать на Дальнем Востоке офшорну ... Читать дальше »

Added by: mahlayby / Date: 15.01.2012
Овцам защищаться не положено

Бывают же такие знаковые совпадения. Девятнадцатого марта вынесли приговор напавшим на Сагру: 17 из 24 обвиняемых получили условные сроки, четверых отпустили, по одному суд еще впереди. Реально за решеткой остались только двое организаторов: цыганские наркоторговцы братья Лебедевы. По сути дела люди, устроившие настоящую войну с селянами, не желавшими терпеть наркопритон, отделались фактически легким испугом ... Читать дальше »

Added by: mahlayby / Date: 15.01.2012
На Кипре слово «гумбари» - «друг»

Президент Кипра и его министр финансов искренне рассматривали бумажку, подписанную в прошлую пятницу в Евросоюзе как способ шантажа России

Я страшно люблю коллекционировать непереводимые словечки, обозначающие деловые отношения, специфические для данной культуры. Когда-то такими словами, кстати, были слова «компания» и «капитал». В Китае таким словом является «гуаньси» — «связи». В России — «отка ... Читать дальше »

Added by: mahlayby / Date: 15.01.2012
Уроки Кипра: не храните деньги в банках

Высокая инфляция съедает депозиты, а теперь добавились еще и новые риски — банки утратили былую надежность, а чиновники в любой момент могут «отрезать» часть ваших денег.

В ночь на 16 марта cовет министров финансов еврозоны принял решение сократить свою первоначально обещанную помощь Кипру с 17 до 10 млрд евро, а основную сумму недостающих денег изыскать за счет «стрижки» депозитов в кипрс ... Читать дальше »

Added by: mahlayby / Date: 15.01.2012
Здравствуйте уважаемый(ая)

С Вами снова школа торговли «ForexAC»
и я ее ведущий трейдер Станислав.

... Читать дальше »
Added by: mahlayby / Date: 15.01.2012

Уважаемые  наши подписчики!

VIDEO WEB ... Читать дальше »

Added by: mahlayby / Date: 15.01.2012
Здравствуйте


Если Вас интересует тема технического анализа
финансовых рынков, то это письма именно для Вас.
... Читать дальше »
Added by: mahlayby / Date: 15.01.2012
Понты дороже денег

Национальные приоритеты нового тысячелетия — телек, пиво и импланты

Навязчивое потакание извечной человеческой слабости — получать психологическое удовольствие от непрерывного, преимущественно бесцельного вещизма — таково одно из главных «достижений» либеральной экономической доктрины. Оказывается, тщеславие, алчность, самолюбование в современном мире не пороки, а возвышенные страсти.

Многие десятилетия ... Читать дальше »

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 11 12 »