Главная » Архив материалов
Added by: mahlayby / Date: 15.01.2012

Чему нам следует учиться у американцев

Говорят, что умные учатся на чужих ошибках, а глупые - на своих. Это особенно актуально для инвестиций, где каждый промах частного инвестора может привести к большим потерям. Особенно долг ... Читать дальше »

Added by: mahlayby / Date: 15.01.2012
Нам нередко кажется, что мы многое знаем об Америке, ведь в сводках новостей эта край появляется довольнонередко ... Читать дальше »
Added by: mahlayby / Date: 15.01.2012
Россияне задолжали банкам почти что 8 триллионов рублей. Будто планировать семейный бюджет, для того чтобы ... Читать дальше »
Added by: mahlayby / Date: 15.01.2012
Здравствуйте уважаемый(ая)

С Вами снова школа торговли «ForexAC»
и я ее ведущий трейдер Станислав.

... Читать дальше »
Added by: mahlayby / Date: 15.01.2012
13 направлений будущего в мировой торговле

Чем больше мы сосредоточены на политических и экономических кризисах в США или Европе, тем быстрее мы забываем, что у бизнеса поистине глобальный характер. Существуют технологии, торговля и политика, которые затрагивают каждый бизнес любой страны.

Журнал компании FedEx по мировой торговой политике Access составил список самых популярных направлений в бизнесе, технологии и торговле.
< ... Читать дальше »

Added by: mahlayby / Date: 15.01.2012
В Европе появится новый рейх

После Кипра экспроприацию банковских вкладов смогут применять и в других проблемных странах еврозоны

Кипрскую экономику все же спасут. Об этом стало окончательно известно вчера. Власти острова придумали план, который удовлетворил европейских кредиторов, но при этом не ударил по простым киприотам. Те, у кого на счетах лежит меньше 100 тысяч евро, ничего не потеряют. Спасение Кипра оплатят из своего ка ... Читать дальше »

Added by: mahlayby / Date: 15.01.2012
Народ не чист

Павел Пожигайло: «Если литературой XIX века мы будем бить по стране, она рухнет». Руководитель Комиссии Общественной палаты по культуре разъяснил «КП» свои претензии к классикам

Системный математик, экс-сотрудник ГРУ, экс-замминистра культуры, а ныне кандидат исторических наук и глава культурной комиссии Общественной палаты Павел Пожигайло недавно выступил со смелой инициативой - избавить школьников от слишком подро ... Читать дальше »

Added by: mahlayby / Date: 15.01.2012
Хуже жить не станем

Дискуссии экспертов вокруг долгосрочного социально-экономического прогноза, разработанного в Минэкономразвития на 17 лет вперёд, не утихают. Ряд аналитиков отнеслись к нему крайне скептически, да и сам Дмитрий Медведев признал, что предсказывать будущее - «дело неблагодарное». Составленный ведомством социально-экономический прогноз предполагает три сценария развития событий в России до 2030 года: консервативный, иннов ... Читать дальше »

Added by: mahlayby / Date: 15.01.2012
У экономики - последний шанс

Дефолтные тучи над Кипром отрезвили Россию

Сначала у большинства было чувство злорадства. Мол, справедливо, что счета толстосумов немного подстригут. Затем прибавилось чувство гордости за страну: у всех кризис и только Россия сможет помочь разваливающемуся Евросоюзу. Но сейчас, похоже, пришло отрезвление. Стало понятно, что нам срочно нужна противовирусная инъекция, иначе, как и в прошлые кризисные мо ... Читать дальше »

Added by: mahlayby / Date: 15.01.2012
Три пути и два в никуда

По мнению экспертов, новая стратегия развития экономики РФ должна включать диверсификацию и партнерство с Евросоюзом и Азией

Три пути

Правительство России приступило к рассмотрению сценариев развития национальной экономики до 2030 года, предложенных Министерством экономического развития. Всего вариантов прогноза три – консервативный, инновационный и целевой.

Консервативный опирается на сущест ... Читать дальше »

« 1 2 3 4 5 6 ... 11 12 »